Новинка в России бренд Haztec

18.04.2023

Компания Haztec выпускает широкий спектр светового и звукового оборудования для специального автотранспорта

Светосигнальные балки, свето-акустические панели, сигнально-громкоговорящие устройства, проблесковые маяки, фары-вспышки и другое оборудование для автомобилей оперативных служб производства Haztec предназначено для длительного использования в различных климатический условиях, в том числе в регионах с суровым климатом.

Английская полицейская машина с синими светодиодными фарами Синие сигналы на пожарном автомибиле
  

Компания имеет собственные исследовательские, проектные, испытательные и производственные мощности

Чтобы обеспечить соответствие продукции требованиям стандартов и запросам пользователей, компания проводит испытания всех производимых изделий. Климатические испытания проводятся в климатической камере, обеспечивающей широкий спектр постоянных и переменных условий, таких как температура, влажность.  Многочисленные тесты доказывают надежность и безотказность оборудования.

Инженер Haztec задает параметры тестирования


Устойчивость к коррозии проверяется в камере соляного тумана.  Применяется 2 режима тестирования:

  • -Минимальный цикл 500 часов – как правило этого бывает достаточно для регионов с умеренным климатом
  • -Цикл испытаний в до 1000 часов относится к изделиям, пригодным для эксплуатации в критических условиях (суровые зимы, повышенная влажность, применение агрессивных реагентов и пр.)

Испытания на степень защищенности от попадания воды IPX5/IPX6 в соответствии с требованиями Европейского регламента проходят в водяной камере.

Вибротест проводится на вибростенде, имитирующем эффект длительного использования на пересеченных участках местности.  Тест гарантирует, что компоненты способны выдерживать вибрацию в течение многих лет эксплуатации.

Тест на устойчивость к скорости ветра.  Все популярные модели маяков и мини-балок на магнитном креплении протестированы и сертифицированы для использования на транспортных средствах, развивающих скорость до 250 км/ч.

Безэховая акустическая камера позволяет измерять выходное давление звука с точностью до +/-0.7dB.  Камера используется как для тестирования и анализа выпускаемых блоков СГУ, громкоговорителей и микрофонов, так и для разработки новых моделей.

Световые спецсигналы на автомобиле полиции Световые спецсигналы на автомобиле скорой помощи

Все СГУ и громкоговорители проходят ресурсные испытания.  Сразу по окончании 200-часового цикла испытаний в режиме «30 минут работы – 30 минут пауза» громкоговорители по-прежнему выдают полную мощность и могут работать еще в течение 5 часов беспрерывно. Испытание проводится в звукоизолированной герметичной камере с ограниченным притоком воздуха, чтобы гарантировать, что как блок СГУ, так и громкоговоритель остаются в допустимых температурных пределах.

Фары-вспышки и оранжевая световая балка на автомобиле пожарной службы

Чтобы гарантировать, что продукция Haztec соответствует неизменно высоким стандартам, компания регулярно проводит внутренний аудит производственных процессов.

Заказать HAZTEC для своей машины вы можете у наших менеджеров! Ждем вас!

Смотреть всю продукцию Haztec

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв